Старт нового образовательного проекта в Нигерии!

9 января под руководством преподавателя кафедры массовых коммуникаций Мустафы Мухаммеда Джамиу начались первые занятия по программам «СМИ и межкультурная коммуникация в эпоху цифровых технологий» и «Общественная журналистика в эпоху цифровых технологий» в штате Квара.

Центр ДПО филологического факультета РУДН воплотил идею в жизнь — провести образовательные курсы, разработанные с учетом постоянно меняющегося состояния межкультурной коммуникации, цель которых — рост общественной журналистики как растущей области исследований в эпоху цифровых технологий.

Благодаря занятиям слушатели могут не только разобраться в особенностях общения в современном мире, но и рассмотреть межкультурную коммуникацию с разных точек зрения.

Этот уникальный проект стремится не только к распространению ценных знаний, но и является платформой для профессионалов, которые хотят быть в курсе постоянно меняющейся динамики в мире, в том числе в сфере межкультурной коммуникации.

Старт нового образовательного проекта в Нигерии!Старт нового образовательного проекта в Нигерии!Старт нового образовательного проекта в Нигерии!Старт нового образовательного проекта в Нигерии!