Аккредитация программы МВА РУДН

Сегодня на заседании Национального аккредитационного совета по деловому образованию его председатель, вице-спикер Государственной Думы Александр Дмитриевич Жуков вручил свидетельство об аккредитации российской программе МВА для зарубежных слушателей ИМЭБ (МШБ) РУДН. В своем выступлении А.Д.Жуков отметил, что это впервые в России, когда программа МВА для зарубежных слушателей получает высочайшую общественно-профессиональную оценку качества подготовки зарубежных бизнесменов и представителей предпринимательского сектора. Оценки выпускников этой программы свидетельствуют о том, что уровень наших программ становится привлекательным для иностранных слушателей. А то, что через эту программу прошло уже более 100 предпринимателей из Китая, вносит еще один вклад в развитие российско-китайского сотрудничества. Особенно это важно в свете недавнего визита в Россию Председателя КНР Си Цзеньпина. А.Д.Жуков поздравил с этим успехом РУДН и пожелал программе дальнейшего развития и большего охвата.

Аккредитация программы МВА РУДН