Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

04

августа

2017

Английский язык по-летнему

Как говорил Карл Великий, владеть другим языком все равно что прожить вторую жизнь.

В Летней школе Института иностранных языков РУДН с 19 июля по 4 августа 12 школьников и сотрудников различных организаций, а также 5 студентов РУДН освоили краткосрочную программу обучения коммуникативным навыкам общения на английском языке «Перевод и реферирование. Уровни Beginner-Upper Intermediate» на основе мультимедийных учебных комплексов английского языка “New Headway Elementary”, “New Headway Pre-Intermediate“, “New Headway Intermediate”.

С помощью видеоуроков слушатели смогли усовершенствовать свои знания в области изучения иностранных языков, развить коммуникативные навыки общения, а также чтения, говорения, аудирования и письма. Они успешно прошли итоговую аттестацию и получили Сертификаты установленного в РУДН образца об окончании курса обучения.

Вот что говорят сами слушатели:

«…За достаточно короткий срок мы охватили огромный объем информации, увеличили словарный запас, стало комфортнее общаться на языке… Дружеская обстановка, интересный  и правильный подход к подаче знаний, все это сделало обучение интересным и действительно полезным. Спасибо!» (ДжаналиеваСалтанат)

«…За этот короткий срок (1,5 месяца) наша преподавательница Татьяна Александровна смогла дать нам очень много. Я действительно стала более раскрепощенной в разговоре и мой словарный запас очень расширился.  Я благодарна ей за знания, которые я смогла получить во время обучения…» (Володина Елена)

«…Не первый год посещаю данные курсы и хочу отметить, что всем довольна. Отличные преподаватели, профессионалы своего дела, интересный подход к процессу обучения. На занятиях много языковой практики (живые диалоги, монологи, аудирование). Приятная атмосфера, создаваемая преподавателями, помогает раскрыться и начать говорить на изучаемом языке… Я собираюсь продолжить посещение курсов, а также рекомендую их всем желающим улучшить свои разговорные навыки и расширить свои знания в изучаемом языке.»

«…Очень интересные, активные занятия, много успели пройти и узнать нового. Все понравилось.Была очень рада провести этот месяц, погрузившись в английский язык. Спасибо!..» (Соломатина Полина)

Английский язык по-летнемуАнглийский язык по-летнему

К списку новостей