2022

День открытых дверей для ординаторов кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии

Кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО РУДН поздравляет Вас с поступлением в ординатуру и желает плодотворного обучения.

На нашей кафедре имеются уникальные условия для углубленного освоения практических и теоретических знаний по специальностям Психиатрия и Психотерапия, а также циклы по наркологии.

Уникальность подхода к обучению, разнообразие получаемых теоретических знаний и практических навыков по психиатрии, психотерапии и наркологии, позволяют нашим ординаторам к концу обучения стать универсальными специалистами и сдать аттестацию, а затем с легкостью пройти профессиональную переподготовку по дополнительной понравившейся специальности!

После окончания ординатуры имеют возможность трудоустроится на клинические базы кафедры.

Для интересующихся наукой со второго года обучения возможно участие в исследованиях, соавторство в публикациях, участие в конференциях и набор материала для написания диссертации.

Лекции и занятия на кафедре проводят современные  ведущие специалисты по психиатрии, психотерапии и наркологии: Ю.П.Сиволап, Т.В.Агибалова, Н.Л.Зуйкова, А.М.Бурно, И.В.Салынцев, А.В.Палин, В.Э.Медведев, О.В.Котова, В.И.Фролова и др.

Лекции читаются очно и дистанционно.

Практические занятия проводятся на клинических базах:

• Психиатрическая клиническая больница№13 г.Москвы
  • Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б.Ганнушкина г.Москвы
  • Наркологическая больница №17 г. Москвы
  • Клиническая больница №1 (Волынская) УДП РФ
  • Городская детская поликлиника №39 г. Москвы
  • Сеть клиник Семейный доктор;
  • НП-Клиник

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам и на наши сайты.

Заведующий кафедрой:

Владимир Эрнстович Медведев - тел., sms, Whats App, Telegram +7 (916) 652-64-73,

e-mail: kafedra.psychiatry.rudn@gmail.com

Заведующая учебной частью

Фролова Вероника Игоревна  +7-916-615-04-58

Сайт кафедры

День открытых дверей кафедры для ординаторов назначен на 5 сентября.

Ждем Вас 5 сентября в 11:00 по адресу: Москва, Ставропольская ул., 27, Психиатрическая больница №13, на проходной сказать, что “на кафедру”, на территории 4 корпус, подъезд с названием кафедры, 4 этаж или онлайн по ссылке.

Ординаторы, планирующие участвовать во встрече очно должны сообщить на кафедру свои данные (ФИО, тел.) для представления в бюро пропусков.

Как до нас доехать:
М. Люблино,  последний вагон из центра, 5-7 минут пешком.