ФПКМР на конференции в Центре «Переделкино»

Российский университет дружбы народов принял участие в конференции «Актуальные направления в деятельности стационарных учреждений по реализации программ, направленных на активное долголетие граждан старшего поколения».

Конференция прошла в Научно-методическом геронтологическом центре «Переделкино»  Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 29 мая 2018 года.

В мероприятии приняли участие директора организаций стационарного социального обслуживания, заместители руководителей по медицинской части, заведующие отделениями, врачи – гериаторы.

Конференцию также посетили заведующий кафедрой сестринского дела ФПКМР МИ РУДН, к.м.н. Пешкин Валерий Иванович и заместитель заведующего кафедрой сестринское дело ФПКМР МИ РУДН, заведующий лабораторией Чаев Егор Сергеевич. Пешкин Валерий Иванович выступил с докладом на тему: «Проблемы сестринского дела в геронтологии».

ФПКМР на конференции в Центре «Переделкино» ФПКМР на конференции в Центре «Переделкино»