Инновации в российском сельском хозяйстве

С 23 июня по 30 июня 2017 года в Аграрно-технологическом институте проходило обучение слушателей по программе «Инновации в российском сельском хозяйстве» (36 ак.ч.) в формате «Летней школы».

В рамках летней школы слушатели получили глубокое понимание значения инноваций в сельском хозяйстве, инновационного процесса, инновационной политики и инновационного менеджмента на агропредприятии. Занятия проводились опытными преподавателями и приглашенными практиками. В ходе обучения применялись интерактивные методы обучения, включая групповые проекты, обсуждение бизнес-кейсов.

Инновации в российском сельском хозяйствеИнновации в российском сельском хозяйствеИнновации в российском сельском хозяйствеИнновации в российском сельском хозяйстве