Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

30

мая

2022

Инновационные методы бизнес-коммуникаций

14 мая в субботу в центре дополнительного образования инженерной академии РУДН начались занятия в рамках дополнительной общеобразовательной программы «Инновационные методы бизнес-коммуникаций». Руководителем и разработчиком данного курса является доцент департамента инновационного менеджмента в отраслях промышленности, кандидат экономических наук Ковалева Екатерина Александровна. Программа была разработана и открыта в 2021 году и сразу вызвала живой интерес у многих людей из деловой сферы и у всех, кто хотел бы расширить свои знания в области менеджмента и бизнес-коммуникаций. Это подтверждает и состав группы обучающихся. Среди наших уважаемых учащихся слушатели из Норильска, Санкт-Петербурга и Москвы. Следует отметить, что два слушателя ранее проходили обучение в инженерной академии по другим образовательным программам и под глубоким впечатлением от полученных знаний и профессионализма наших педагогов с радостью записались на обучение по данной дисциплине.

В настоящий момент вопрос востребованности получения знаний в области деловых отношений стоит особенно остро на фоне сложной геополитической обстановки и государственной повестки по импортозамещению. Нашей стране как никогда требуются высококвалифицированные профессиональные управленцы, способные руководить предприятиями и организовывать работу коллектива в новых жизненных реалиях. Именно эти навыки и знания должны приобрести слушатели в результате процесса обучения. Задачей программы «Инновационные методы бизнес-коммуникаций» является формирование способности анализировать и учитывать разнообразие культур в процессе межкультурного взаимодействия, а также способности организовывать работу коллективов исполнителей. В ходе обучения слушатели узнают о новых типах коммуникаций в бизнесе и принципах корпоративной культуры, ознакомятся с методами нейролигвистического программирования (НЛП), а также откроют для себя многообразие особенностей различных национальных корпоративных культур России и зарубежных государств.

Учитывая обширную географию нашей аудитории занятия проводятся в дистанционном формате. Первую часть курса программы провела доцент департамента инновационного менеджмента в отраслях промышленности инженерной академии РУДН, кандидат сельскохозяйственных наук Шаталова Ирина Ивановна, вторую часть будет проводить руководитель программы Ковалева Екатерина Александровна. С чувством радости следует констатировать, что еще до завершения учебного процесса мы услышали восторженные отзывы наших учащихся, что говорит о большой самоотдаче, профессионализме и любви к своему делу преподавателей инженерной академии РУДН.

Набор в новые группы для обучения будет постоянным. Приглашаем всех желающих получить уникальные знания в центр дополнительного образования инженерной академии РУДН! Записаться на курс можно по ссылке ниже

https://www.dpo.rudn.ru/course/innovatsionnye-metody-delovogo-obshcheniya/


К списку новостей