Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

09

февраля

2017

"ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХРАНЫ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ"

Дорогие друзья, коллеги!

С каждым днем наше здравоохранение внедряет все больше и больше современных высокотехнологичных методов лечения, в том числе, связанных с репродуктивным здоровьем человека. Тема применения вспомогательных репродуктивных технологий многогранна и результат напрямую зависит от согласованности и компетентности команды специалистов медиков и биологов. С целью объединения усилий для достижения результата – рождения новой жизни, актуальны обоснованные с позиции доказательной медицины протоколы и стандарты ведения пациентов с бесплодием, разработанные специалистами смежных специальностей. Таким образом, междисциплинарный подход необходим!

Целью конференции является предоставление возможности более 100 специалистам Юга России, работающих в области вспомогательных репродуктивных технологий для открытого общения, обмена опытом и выработки единой стратегии. Участникам конференции представится уникальная возможность для прямого диалога и обсуждения актуальных вопросов междисциплинарного характера: мужского и женского бесплодия, онкологического аспекта бесплодия и биологического страхования при комбинированном лечении рака, особенности фармакотерапии у инфертильных пациентов с акцентом на максимальную эффективность и безопасность лекарственных препаратов, психологического аспекта зачатия с помощью вспомогательных технологий. В рамках конференции запланированы мастер-классы, вебинары, круглые столы по наиболее актуальным вопросам. Докладчики - специалисты экспертного уровня в области уроандрогии, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, онкоурологии, клинической фармакологии и психологии. 

Место проведения конференции выбрано не случайно. Анапа – знаменитая Всероссийская детская здравница охраны материнства и детства. На базе Пансионата-клиники «София» используются новейшие медицинские технологии, в том числе направленные на охрану репродуктивного здоровья. На территории пансионата имеются комфортные условия для плодотворной научной работы и общения в неформальной обстановке. В ходе конференции запланирована выставка современных достижений в области фармацевтической репродуктологии. 
Надеемся, что наши старания не обманут Ваших ожиданий, и южно-российская междисциплинарная конференция по репродукции станет ежегодной! Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество на благо будущего нации!
Будем рады встрече на золотом песчаном берегу гостеприимной Анапы! 

Успешной работы! 

Дата проведения конференции: 31 марта- 2 апреля 2017 года

Место проведения: Краснодарский край, город-курорт Анапа, Пионерский проспект 19 А, Пансионат "София"

К списку новостей