2022

ИППК приглашает на обучение по программе «1С: Предприятие». Конфигурация комплекса «1С: Предприятие».

На курсе вы освоите работу системы «1С: Предприятие 8 ПРОФ» в разных режимах и изучите ключевые объекты системы: перечисления, константы, справочники, план счетов, операции и проводки, документы и журналы, отчёты.

В процессе обучения вы отработаете самые важные навыки работы с программой: ввод информации об организации, задание рабочей даты учёта в базе данных и периода отображения в журналах. Подробно рассмотрите способы ввода информации: документы и проводки, ограничение на использование ручных операций, обзор справочников, особенности заполнения отдельных справочников (контрагенты, номенклатура, подразделения, места хранения, номенклатурные группы, сотрудники, налоги и отчисления), учётной политики и плана счетов, ввода документов и справочников.

Продолжительность обучения – 2 месяца.

Формат обучения – Очно-заочный с ДОТ.

Старт курса - сентябрь 2022.

В результате обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца РУДН.

Подробнее о курсе вы можете узнать по ссылке.

Будем рады видеть вас среди наших слушателей!

Получите консультацию по ☎ +7 (499) 936 85 94
Направляйте документы для зачисления на ✉ ippk_clients@rudn.ru