Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

31

июля

2017

Избранные главы биоорганической химии

Пробелы в знаниях ликвидированы

Летняя школа «Избранные главы биоорганической химии» на базе МЦДПО «Перспектива» факультета физико-математических и естественных наук стала неоценимым подспорьем для тех студентов, которые по разным причинам не освоили этот материал в течение учебного года. А таких оказалось немало: одноименную программу с 3 по 10 июля 2017 года прослушали 157 российских и иностранных студентов. Для комфортного обучения были организованы занятия в группах по 20-25 человек, читали лекции и проводили практические занятия ведущие преподаватели кафедры органической химии РУДН под руководством Е.А. Сорокиной.

По заявлениям части иностранных слушателей, желающих обучаться на английском языке, была сформирована отдельная группа, где часть материала дублировалась по-английски.

Программа является адаптационной и ликвидирует пробелы в базовых знаниях первокурсников, что позволяет им в дальнейшем успешно продолжать обучение в Университете. Для группы слушателей из 26 человек, выпускников школ Узбекистана, Киргизстана, Туркменистана и других республик, где базовые школьные знания по естественнонаучным дисциплинам достаточно слабые, были подготовлены дополнительные обучающие материалы и проведены дополнительные консультации.

В результате большинство слушателей успешно справились с контрольным тестом и прошли аттестацию.

К списку новостей