Изучение иностранных языков в современной школе

25 января прошел ежегодный семинар «Методический шлейф» на базе МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» города Перми для педагогов Перми и Пермского края.
news_05022024_3Изучение иностранных языков в современной школе

В рамках семинара «Образовательная среда современной школы: актуальные тренды и эффективные практики» кафедра иностранных языков филологического факультета РУДН дискутировала об изучении в школе китайского и арабского языков.

Аппарат проректора по дополнительному образованию совместно с Центром дополнительного профессионального образования филологического факультета РУДН презентовали программы профессиональной переподготовки для учителей иностранных языков. Проект будет реализован кафедрой иностранных языков филологического факультета РУДН.
Изучение иностранных языков в современной школе

Для педагогов и старшеклассников школ обсуждали введение практических разговорных курсов по китайскому и арабскому языкам.