Кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения провела обучение по программе НМО для кардиологов Крыма

20-22 января 2021 на кафедре кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения ФНМО МИ РУДН было проведено обучение по программе «Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения острого коронарного синдрома (ОКС)».

Новые актуальные знания получили 36 врачей – кардиологов из республики Крым. По итогам обучения все слушатели получили баллы НМО.

Обучение проходило в онлайн режиме на двух клинических базах кафедры – ООО «СМ-Клиника» и Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова г. Севастополь.

Лекции читали: заведующий кафедрой д.м.н. Колединский Антон Геннадьевич и доцент кафедры д.м.н. Голощапов–Аксенов Роман Сергеевич.

По окончании лекций многие слушатели выразили слова благодарности за организацию и актуальность прочитанного материала.