Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

14

апреля

2015

Курс подготовки современных политиков

Предложенная программа "Курс по подготовке современных политиков" ориентирована на подготовку профессиональных политиков для нужд государственных органов, бизнес структур, и общественных организаций.

Программа призвана ознакомить с базовыми принципами политики, механизмами и особенностями политической жизни. Реализация программы будет способствовать формированию нового поколения публичных деятелей, способных не только активно участвовать в политическом процессе, но и уметь аналитически оценивать новые социально-политические вызовы, принимать адекватные решения.

Программа нацелена на формирование у современных управленцев и активных граждан культуры государственного служения, ориентированного на модернизацию страны и решение новых стратегических задач.

Программа предусматривает встречи с известными политиками, депутатами Государственной Думы разных созывов, лекции, семинары, проведение экскурсии в парламенте действующими сотрудниками Аппарата Государственной Думы, возможность прохождения практики/стажировки в структурных подразделениях Государственной Думы.

Научный руководитель программы - Глебов Виктор Александрович

Запись на курс по телефону: (495) 434 32 88; (964) 577 10 27

К списку новостей