Курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка

Кафедра иностранных языков Экономического факультета Российского университета дружбы народов (РУДН) проводит курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка с использованием онлайн ресурса издательства Pearson (Teacher Development Interactive).

Продолжительность курса - 36 академических часов, включая 18 часов аудиторной работы и 18 часов самостоятельной работы.

Дни проведения занятий 16.03.2019 10 ч. (Суббота); 23.03.2019 8 ч. (Суббота).

Слушателям предоставляется возможность работать с ресурсными материалами издательства Pearson в течение двух лет.

В результате прохождения обучения слушатель сможет:

• Эффективно преподавать курс «Иностранный язык»
  • Повысить уровень лингвистической компетентности на занятиях с носителем языка
  • Пройти модуль “TEACHING KNOWLEDGE TEST” в рамках онлайн курса TDI для преподавателей английского языка как иностранного Teacher Development Interactive (TDI) издательства Pearson
  • Использовать компьютерные технологии в обучении

Занятия проводят:

• Wayne Rimmer - доктор лингвистики, автор ряда учебников по английскому языку, преподаватель кафедры иностранных языков экономического факультета РУДН
  • Попова С.Н. - кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков экономического факультета РУДН.

Узнать подробнее о курсе и записаться на программу вы можете по ссылке или по телефону +7 (925) 585-67-46