Курсы повышения квалификации для учителей английского языка

Среда преподавания английского языка становится все более конкурентной: на рынке появляются новые игроки, их продукты соперничают с традиционными форматами. Большие объемы информации, клиповое мышление учащихся и подход «проще посмотреть в Google, чем выучить» - все это проблемы, с которыми сталкивается педагог ежедневно.

Чтобы оставаться востребованным специалистом и успешным преподавателем, необходимо следовать трендам, особенно в онлайн-среде. Российский университет дружбы народов и издательство Pearson приглашает школьных преподавателей английского языка на курсы повышения квалификации.

Занятия проводят:

→ Wayne Rimmer - доктор лингвистики, автор ряда учебников по английскому языку, преподаватель кафедры иностранных языков экономического факультета РУДН;

→ Светлана Попова - кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков экономического факультета РУДН.

В рамках программы слушатели получат возможность:

• Пройти модуль “Teaching Knowledge Test” в рамках онлайн курса для преподавателей английского языка как иностранного «Teacher Development Interactive» (TDI) издательства Pearson.
  • Эффективно внедрить геймификацию в учебный процесс с учетом возраста и предпочтений аудитории;
  • Повысить уровень лингвистической компетентности на занятиях с носителем языка;
  • Познакомиться с новыми технологиями обучения в условиях реализации личностно-ориентированного и деятельностного подхода в обучении в рамках парадигмы Blended Learning

Формат итоговой аттестации – презентация урока с использованием инновационных технологий.

По окончании программы слушателям будут выданы удостоверение РУДН и свидетельство об освоении модуля “Teaching Knowledge Test“ (TDI).

Количество человек в группе: 20 человек.

Всего: 36 часов (18 аудиторных часов и 18 часов самостоятельной работы).

Стоимость 15 000 руб.

Начало занятий со 2 марта 2019 г.

Заинтересовались программой или остались вопросы? Пишите нам на почту: en_malyuga@hotmail.com. Контактное лицо: Елена Николаевна Малюга, заведующая кафедрой иностранных языков Экономического факультета РУДН.

РУДН и Pearson ждут Вас!