Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

19

июня

2017

Летняя школа реализована на базе Потсдамского университета

С 7 по 14 июня доцентом кафедры сравнительной политологии А.А.Кинякиным была проведена выездная летняя школа по программе ЦДПО ФГСН «Экономика и политика России» («Russian Economy and Politics»). Летняя школа была реализована на базе Потсдамского университета г. Потсдама (Германия). 

В рамках обучения затрагивались темы, связанные с основными тенденциями экономического и политического развития на современном этапе, особенностями экономического развития России (начиная с начала 90-х годов), спецификой экономической модели, перспективами развития малого и среднего предпринимательства, особенностями взаимоотношения власти и бизнеса, развитием института государственно-частного партнерства (ГЧП) и другие.  Школа включала в себя различные формы и форматы обучения - лекции, семинары, мастер-классы, деловые игры. 

Обучение прошло 24 слушателя.

Летняя школа реализована на базе Потсдамского университетаЛетняя школа реализована на базе Потсдамского университетаЛетняя школа реализована на базе Потсдамского университетаЛетняя школа реализована на базе Потсдамского университета
К списку новостей