Лингвистическое обеспечение профессиональной деятельности

23 июня в ИГБиТ прошла Итоговая аттестация по программе «Лингвистическое обеспечение профессиональной деятельности (на иностранном языке)». 6 выпускников программы защищали свои проекты на японском, РКИ, немецком и французском языках. Для студентов – это защита на 3м иностранном языке. В аудитории царила атмосфера кросс культурного праздника! Всех в аудитории объединяла любовь к языкам.

«Все доклады и выступления были на хорошем научном и методическом и уровне. Больше всего меня впечатлило выступление Чеа Срей Оун, которая показала не только высокий уровень владения русским языком (В2), но и владения навыками научной речи и безупречного оформления презентационных материалов» - высказала свою оценку к.ф.н., доцент, преподаватель русского языка Диневич И.А.

Пожелания комиссии: рекомендовать слушателям продолжить изучение выбранного иностранного языка и применять его в своей профессиональной деятельности.