Методика и педагогические приемы преподавания дисциплин в сфере сервиса

05 августа в ИГБиТ РУДН завершилась Летняя школа по программе: «Методика и педагогические приемы преподавания дисциплин в сфере сервиса», которая проходила в формате онлайн. Летняя школа была организованная и проведенная Институтом гостиничного бизнеса и туризма совместно с Институтом русского языка Хэйлунцзянского университета (КНР). Слушатели Летней школы - преподаватели русского языка. Они изучали методику и методические приемы преподавания специальных дисциплин в сфере сервиса на русском языке. Особый интерес у слушателей вызвали темы инновационных подходов в преподавании сервисных дисциплин и использование информационных технологий, программ, которые позволяют лучше знакомиться и изучать культуру, традиции России на русском языке. Программу провели Юрова Юлия Витальевна, к. ф.н., доцент Института Русского языка РУДН и Титова Наталья Сергеевна, к.псих.н., зав. сектором ДПО ИГБиТ РУДН. Летняя школа проходила в период с 27 июля по 05 августа 2022 года.

ЛШ_2022 3 копия.jpg

Поздравляем наших слушателей с успешным завершение обучения!