Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

20

июня

2022

Методология архитектурного проектирования и композиционного моделирования

В ближайшие дни в центре дополнительного образования инженерной академии РУДН начинается обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Методология архитектурного проектирования и композиционного моделирования». В целом курс рассчитан на студентов, обучающихся по направлению подготовки «Архитектура», но присоединиться к числу учащихся может каждый желающий, заинтересованный в совершенствовании необходимых компетенций, заключенных в предмете программы.

В рамках учебного процесса студенты имеют возможность получить необходимые знания в области архитектурного проектирования и композиционного моделирования. Но каждый, кто учился в университете знает, что студенческая жизнь сложна, а добросовестный труд каждого студента тяжел и упорен. Не каждый человек в силах постичь в рамках учебной программы все тонкости и премудрости науки, даже если он прилагает большие усилия для этого. Поэтому в центре дополнительного образования инженерной академии РУДН разработаны различные обучающие программы для студентов и прочих любознательных людей, желающих получить более глубокие знания по многим направлениям подготовки.

Одной из таких программ является курс «Методология архитектурного проектирования и композиционного моделирования». Эта программа является настоящим подспорьем для каждого студента, обучающимся профессии архитектора. Задачами программы являются: изучение методов проектирования жилых, общественных и промышленных зданий, решение задач функциональной организации пространства, изучение композиционных закономерностей в архитектуре, совершенствование архитектурной графики и приемов макетирования. Слушатели будут ознакомлены с разными видами архитектурного проектирования, включающих в себя проектирование жилых зданий – квартир и многоэтажных жилых домов, различных видов общественных зданий, а также с особенностями организации территории промышленных зданий, откроют для себя мир архитектурной графики и композиционного моделирования. Учебная программа разработана старшим преподавателем департамента архитектуры инженерной академии РУДН Туркиной Екатериной Александровной, обучение группы слушателей будет осуществлять старший преподаватель департамента архитектуры инженерной академии РУДН Чистяков Дмитрий Александрович.

Приглашаем всех желающих присоединиться к увлекательной и полезной учебе по ссылке:
https://www.dpo.rudn.ru/course/metodologiya-arkhitekturnogo-proektirovaniya-i-kompozitsionnogo-modelirovaniya/


К списку новостей