Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов – заслуженный врач Москвы

Поздравляем заведующего кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН, д.м.н., профессора М.Д. Тер-Ованесова с получением почетного знака «Заслуженный врач города Москвы»!

Заведующий кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН, профессор, д.м.н., заместитель главного врача ГБУЗ «ГКБ №40» ДЗМ Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов, успешно совмещающий организаторскую, педагогическую, научную и врачебную деятельность, награжден почетным знаком «Заслуженный врач города Москвы»

Стоит отметить, что звание «Заслуженный врач Москвы» - высшая форма поощрения в области столичного здравоохранения. Как следует из пояснений Департамента здравоохранения г. Москвы, награду получают высокопрофессиональные практикующие врачи, проработавшие в городской медицинской системе не менее 15 лет.

Учитываются также организаторские способности, активное участие в общественной жизни столичного здравоохранения и научной медицинской деятельности.