«Моя профессия – юрист: 2021»

Центр ДПО Юридического института Российского университета дружбы народов приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, юристов-практиков принять участие в VII Международной Зимней академии «Моя профессия – юрист: 2021», работа которой будет проходить в дистанционном формате с 30 января по 6 февраля 2021 г.

Инициированная Российским университетом дружбы народов в 2015 г. и проходившая ежегодно в г. Сочи Зимняя академия для преподавателей и студентов юридических вузов в этом году проводится в режиме on-linе. В условиях новых вызовов в сфере образования целью мероприятия является освоение участниками возможностей формирования практических навыков юриста в дистанционном формате.

Участникам Зимней академии предлагаются:

• лекционный видеокурс по формированию навыков юриста
  • видеодемонстрации по отработке навыков юриста
  • формы интерактивной работы с фабулами гипотетических дел и др.

Прошедшим обучение в Зимней академии участникам выдается удостоверение о повышении квалификации по программе ДПО «Формирование практических навыков юриста» в объеме 36 часов (см. программу).

Стоимость обучения – 7 тыс. 500 руб. Для участников, прошедших ранее обучение в Международной зимней академии «Моя профессия – юрист» в Сочи (2015– 2020 гг.), действует скидка 20%.