«Моя профессия – юрист:Сочи – 2016»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (г. Москва) - СОЧИНСКИЙ ИНСТИТУТ - ФИЛИАЛ (г. Сочи) - АССОЦИАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ

Для преподавателей

Освоение методик обучения профессиональным навыкам юриста

Для студентов

Освоение профессиональных навыков (коммуникативного, выработки позиции
по делу, публичного выступления и др.)

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

К участию в Зимней академии приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты юридических вузов. Стоимость обучения: для преподавателей - 18 тыс. руб.; для студентов - 10 тыс. руб.

По окончании обучения преподаватели получают удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного образования Формирование профессиональных навыков юриста (72 часа), студенты - сертификаты (48 час.)

Обучение в Зимней Академии проводят профессора и преподаватели Юридического института Российского университета дружбы народов (г. Москва)

Инновационные формы и методы работы, применяемые в ходе обучения в Международной зимней академии отражены в учебнике Профессиональные навыки юриста под ред. д.ю.н., профессора, зав. кафедрой теории и истории государства и права РУДН М.В. Немытиной (М.: ЮРАЙТ, 2014).

Мероприятие будет проходить на площадке Сочинского института (филиала) Российского университета дружбы народов, г. Сочи, Адлерский район, ул. Куйбышева, 32.

Заявки на участие в Зимней академии принимаются до20 января 2016 г.:

• от преподавателей - Центром ДПО Юридического института Российского университета дружбы народов (г. Москва).
    Отв. - Алексеев Максим Владимирович. Email: alexeev_mv@pfur.ru, mvalexeev@mail.ru, тел.: +7(985)764-87-65;
  • от студентов - Сочинским институтом (филиалом) Российского университета дружбы народов.
    Отв. - Камкия Элеонора Беслановна. Email:eleonora.eleonora.kamkiya@mail.ru тел.: +7(918)409-02-10
  • и Ассоциацией юридических вузов (г. Москва).
    Отв. - Липунова Надежда Викторовна Email:n_lipunova@list.ru тел.: +7(905)773-81-80.