Онкологи ФНМО на конференции в Костроме

Научно-практическая конференция в очно- дистанционном формате с мастер-классом «Актуальные вопросы в онкологии», организованная кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН, АНО Medinnova и Костромским онкологическим диспансером, состоялась 27 августа на Костромской земле.

Программа конференции охватывала целый спектр тем от организации онкологической службы до роли нутритивной поддержки в обеспечении качества жизни онкологических больных.

В рамках конференции заведующий кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН профессор д.м.н. Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов провел показательную операцию, выступил в качестве сопредседателя, а также представил презентацию «Наиболее значимые достижения в терапии рака легкого».

По отзывам собравшихся, конференция была интересна и полезна как коллегам из Костромы, так и московским гостям.