Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

03

апреля

2020

Онлайн-обучение в ИППК

Уважаемые слушатели! В этом месяце у вас есть уникальная возможность не ждать 1 мая и освоить новые навыки и быть востребованным уже с апреля! Следующий старт онлайн-обучения запустится уже 10 апреля.

Вы можете усовершенствовать свои профессиональные навыки, освоить новую профессию, подтянуть иностранный язык не отрываясь от работы или учебы! Главный критерий для зачисления - самодисциплина и возможность выхода в интернет.

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН рад предложить Вам программы длительностью от 2 недель до 7 месяцев обучения.
Направления обучения: менеджмент, юриспруденцияPR-менеджмент, профессиональный коучинг, иностранные языки, повышение квалификации для преподавателей и многие другие.

Выпускные документы по программам: 
- Диплом РУДН о профессиональной переподготовке (удостоверяет право ведения профессиональной деятельности в изучаемой области).
- Удостоверение РУДН о повышении квалификации.

Ознакомиться с полным списком программ профессиональной переподготовки можно здесь, а также список программ повышения квалификации.

Запуск: 10 апреля.
Запись до 8 апреля 2020 года!


При заключении договора на дистанционное обучение по программе "Управление персоналом" до 23 апреля курс "Управление проектами" бесплатно!
При заключении договора на дистанционное обучение по программе "Педагог" до 23 апреля курс "Современные онлайн технологии в образовании бесплатно" бесплатно!


Более подробная информация, а также запись на курс: +7 (499) 936-85-94

К списку новостей