Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

03

августа

2016

Подписана рабочая программа с китайским медицинским университетом

В рамках действующего договора о сотрудничестве между РУДН и Университетом традиционной китайской медицины провинции Ганьсу состоялось подписание рабочей программы по подготовке совместных образовательных программ в области традиционной китайской медицины на 2016-2017 годы.

Церемония прошла в стенах государственного медицинского университета г. Ланьчжоу в провинции Ганьсу. Представителем РУДН выступил заведующий кафедрой китайской медицины Института восточной медицины РУДН Геннадий Александрович Панов. От РУДН на курсах в Китае было 8 врачей, которые прошли обучающий курс по ТКМ с 4 по 20 мая и получили соответствующие сертификаты.

Российских гостей встречали начальник департамента здравоохранения провинции Ганьсу, партийный секретарь, ректор университета, проректор по внешним связям, директор и главный врач университетской клиники. На курсах были также двое представителей из Белоруссии и один из Германии.

В качестве развлекательной программы китайской стороной были предложены разные увлекательные экскурсии, в том числе поездка в древний г. Сиань, который в течение 13 династий был столицей Поднебесной и является одним из самых интересных исторических и культурных центров Китая. Возраст города составляет более 3100 лет, и в его окрестностях расположены курганные гробницы древнего Китая, включая мавзолей Цинь Шихуанди с терракотовой армией.

К списку новостей