Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

04

марта

2013

Повышение квалификации для иностранных и российских врачей

На базе кафедры Клинической физиологии и нелекарственных методов терапии впервые проведен сертификационный цикл: Электропунктурный вегетативный резонансный тест для иностранных и российских врачей. 144 ак.ч. В очном и дистанционном режиме обучения.

Электропунктурный вегетативный резонансный тест - дальнейшее развитие метода Р Фолля, базируется на 3000 летнем опыте восточной медицины. Развитие этого инновационного направления биоинформационной медицины позволяет решать многие сложные вопросы диагностики и лечения тяжелых, социально-значимых заболеваний.

dscn2526.jpgdscn2577.jpgdscn2593.jpgimg-3289.jpg

Занятия ведёт преподаватель из Нижнего Новгорода с 16 летним стажем практической работы по вегетативному резонансному тесту. Все учебные места оснащены профессиональными медицинскими приборами, имеющие все необходимые разрешения Росздравнадзора России, ДЭТА-Профессионал, производимом на Научно-производственном предприятии ЭЛИС. Для проведения курсов подготовлены методические пособия (3 книги) и книга для заочного дистанционного обучения. Научно-методические материалы курса подготовлены специалистами: Коноплев С.П.,Керекеша М.Г., Игнатьев А.А., Акинфиев А.В., Баранова Т.Н., Ибрагимова Р.Р

По мнению зарубежных и российских слушателей, проведенный курс был интенсивным и актуальным, а преподавание велось на высоком уровне.

Руководитель программы: к.м.н. Акинфиев А.В.

К списку новостей