Поздравление с юбилеем К.А. Роговой

Сердечно поздравляем профессора кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания факультета филологии и искусств Санкт-Петербургского государственного университета, заместителя председателя научно-методического совета при Министерстве высшего образования РФ по дисциплине Русский язык и культура речи , члена правления Российского общества преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ), главного редактора научно-методического журнала Мир русского слова Киру Анатольевну Рогову с замечательным 85-летним юбилеем!

Благодарим за огромный вклад в развитие российского языкознания, журналистики, русистики!

Желаем крепкого здоровья и творческой энергии на долгие-долгие годы для успешной реализации новых идей и профессиональных достижений во имя русского языка и культуры!

Ссылка на биографические данные с сайта "Известные ученые"

Редакция сайта www.dporudn.ru