Практикум по развитию нешаблонного и креативного мышления

Институт мировой экономики и бизнеса проводит набор на программу
Практикум по развитию нешаблонного и креативного мышления (Мыслить иначе)

Перед вами стоит, казалось бы, неразрешимая задача! Вы в тупике! Но, выход есть - главное взглянуть на проблему ИНАЧЕ!

Курс предназначен для самого широкого круга слушателей, людей ищущих, готовых к творческим решениям.

Цель обучения:выработка навыков генерации инновационных концепций и идей, принятия нестандартных решений в бизнесе, ремёслах, управлении, науке, искусстве, обучении, повседневной жизни.

Срокиобучения: с 20.04.2015. (занятия в вечернее время с 18 два-три раза в неделю)Стоимость обучения: 12000 рублей (для студентов и сотрудников РУДН скидки)

Преподаватель: Фесенко Владислав Леонардович- специалист-практик в области бизнес-консалтинга, маркетинга и рекламы, нишфайндер, эмэйджинер, сценарист, режиссёр, мультипликатор.

Место проведения занятий:РУДН, ИМЭБ, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6 (главный корпус)