Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

01

февраля

2023

Приглашаем на курс «Рисунок геометрических форм»!

Уже несколько лет в инженерной академии РУДН на постоянной основе на, проходит обучение по программе «Рисунок геометрических форм». Программа разработана для всех желающих поступить в инженерную академию на направления подготовки «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды». Записаться на обучение могут лица, имеющие аттестат об основном общем образовании (9 классов), учащихся 10-11 классов, а также лиц, имеющих аттестат о среднем общем образовании (11 классов). Целью курса является освоение слушателями методов изобразительного языка рисунка геометрических форм. Учебная программа направлена на решение следующих задач: приобретение слушателями умения работать в различной технике рисунка с учетом его специфики для создания композиций из геометрических предметов различной степени сложности; развитие у слушателей конструктивного мышления, способности к анализу и синтезу пространственных форм. Преимущество учащихся заключается в том, что подготовку осуществляют лучшие педагоги инженерной академии РУДН и предъявляя слушателям соответствующие строгие требования.

Слушатели приобретают компетенции, такие как готовность уважительно и бережно относиться к архитектурному и историческому наследию, культурным традициям, терпимо воспринимать социальные и культурные различия, способность разрабатывать архитектурные проекты согласно функциональным, эстетическим, конструктивно-техническим, экономическим требованиям, а также способность демонстрировать пространственное воображение, развитый художественный вкус, владение методами моделирования и гармонизации искусственной среды обитания при разработке проектов.

Если Вы хотите присоединиться к нам, стать студентом инженерной академии РУДН, состояться как высококлассный специалист и профессионал своего дела, обращайтесь в Центр дополнительного образования инженерной академии РУДН и записывайтесь на обучение по программе «Рисунок геометрических форм». В настоящий момент обучение проходят две группы слушателей, еженедельно по вторникам и субботам по адресу ул. Орджоникидзе дом 3, Инженерная академия РУДН. Будем рады встрече с каждым желающим!

WhatsApp Image 2023-01-26 at 18.21.09.jpegWhatsApp Image 2023-01-26 at 18.21.24.jpeg


К списку новостей