Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

02

октября

2018

Профессиональная переподготовка за 4 месяца — дистанционно!

В соответствии с требованиями новых профессиональных стандартов, которые вступили в силу с 1 июля 2016 года, государственные и муниципальные должности невозможно занимать без наличия профильного образования по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кроме того, во всех сферах деятельности работодатели будут ориентироваться не только на профессиональные знания и навыки кандидатов, но и на их документальное подтверждение — наличие документа о профессиональном образовании не старше 5 лет.

В этой связи Российский университет дружбы народов предлагает пройти профессиональную переподготовку.

Профессиональная переподготовка – это формирование новых компетенций и получение специальных знаний для получения дополнительной квалификации или профессиональной деятельности в определенной сфере.

Данный вид дополнительного образования открывает перед участниками рынка труда много новых возможностей и перспектив трудоустройства, поэтому большинство работодателей считают его достойной альтернативой второму высшему образованию.

Начав обучение уже сегодня, через 4 месяца Вы получите полноценный диплом Российского университета дружбы народов который даст Вам возможность профессионально работать в той или иной сфере. Таким образом, в условиях растущей конкуренции на рынке труда дополнительное образование в виде профессиональной переподготовки становится мощным инструментом для повышения шансов каждого человека на достижение успеха в профессиональной деятельности.

Программа профессиональной переподготовки рассчитана:

  • на работников бюджетной сферы (учителя, врачи, работники ЖКХ и т.д.) не имеющим диплома о высшем образовании, либо о профессиональной переподготовке по специальности ГМУ;
  • на государственных и муниципальных служащих;
  • на сотрудников, работающих в коммерческом секторе, желающих получить вторую специальность в государственной и муниципальной сферах.

АКТУАЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ.

Согласно Федеральному Закону Российской Федерации № 122-ФЗ от 02.05.2015 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьями 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»» с 1 июля 2016 года применение профессиональных стандартов в организациях с государственным участием, бюджетных и унитарных учреждениях для работодателей станет обязательным.

Согласно ч. 2 ст. 57 ТК РФ в трудовом договоре обязательно указывается трудовая функция – работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессией, специальностью с указанием квалификации, конкретный вид поручаемой работнику работы.
Также если федеральными законами, нормативно-правовыми актами установлены требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения трудовой функции, то наименования соответствующих должностей, профессий или специальностей и квалификационные требования к ним должны соответствовать профессиональным стандартам.

В этой связи, с 1 июля 2016 года все сотрудники должны пройти обучение по повышению квалификации, чтобы успешно пройти аттестацию, целью которой будет установление соответствия работника занимаемой должности и квалификации.
Ввиду всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что государственные или муниципальные служащие Российской Федерации, работники организаций с государственным участием (бюджетных и унитарных учреждений) с вступлением в силу 122-ФЗ будут обязаны иметь профильное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», и диплом о профессиональной переподготовке по данному направлению.

АКТУАЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА.

В период кризиса возникает вопрос сможет ли Ваш бизнес, Ваша компания «удержаться на плаву» или вы будете вынуждены закрыть бизнес или вы попадете под сокращение и вынуждены будите искать новую работу.
Зачем Вам ждать этого, если можно распланировать для себя более благоприятный сценарий? Пройдя обучение по программе «Организация государственной и муниципальной службы», Вы сможете уже через 3-4 месяца стать «топ менеджером» в государственном секторе.
Профессиональная переподготовка в Российском университете дружбы народов по программе «Организация государственной и муниципальной службы» позволит Вам:
получить современные знания смежных профессий или вторую специальность чтобы выполнять новый вид профессиональной деятельности;
получить комплексные знания для работы в государственных и муниципальных структурах;
приобрести необходимые для практической работы компетенции без дополнительной, лишней информации;

попасть в профессиональное сообщество в лице других специалистов-слушателей, что позволит Вам получать их консультации, ответы на вопросы, наладить связи, осуществить поиск работы в новой сфере.

В ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ВХОДИТ ИЗУЧЕНИЕ ТАКИХ ПРЕДМЕТОВ, КАК:

  1. Основы государственного и муниципального права
  2. Региональная экономика
  3. Государственное регулирование экономики
  4. Государственные и муниципальные финансы
  5. История государственного и муниципального управления в России
  6. Система государственного и муниципального управления
  7. Стратегический менеджмент в ГМУ
  8. Эффективность государственного и муниципального управления в современных условиях.

Дистанционный формат обучения по нашей программе рассчитан на упрощение вопроса, связанного с посещением занятий. Вам нужен только доступ в Интернет. Мы направим Вам все необходимые материалы и тесты.
Стоимость обучения составляет 30000 рублей.
Срок обучения 4 месяца. Объем программы — 520 учебных часов.

По результатам обучения Вы получаете диплом Российского университета дружбы народов — одного из ведущих Университетов России в области управления. Диплом соответствует всем законодательным требованиям «Об образовании в Российской Федерации» (без указания дистанционного формата обучения).

Записаться можно на странице курса.

К списку новостей