Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

18

октября

2016

Реализация программы дополнительного образования г. Алматы

В период с 9 по 11 октября 2016г. в Казахстане (г. Алматы) в рамках Программы РУДН 5-100 (М.1.1.2 П1) реализована программа дополнительного образования "Иммуномодулирующая терапия аллергических заболеваний на современном этапе" , 16 ак.ч. Мероприятие было организовано для профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и практикующих врачей Казахстана при поддержке кафедры общей иммунологии Казахского национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова, Республиканского аллергологического центра РК и ГКБ №1 согласно Соглашению о сотрудничестве между РУДН и КазНМУ.

Обучение проводили Татаурщикова Наталья Станиславовна, д.м.н., профессор кафедры аллергологии и иммунологии Российского Университета Дружбы Народов, врач аллерголог-иммунолог (очное обучение), Гариб Фируз Юсопович, д.м.н., профессор кафедры иммунологии МГУ им. М.В. Ломоносова (дистанционное обучение - вебинар). Все слушатели получили диски с обучающими материалами по программе.

По результатам обучения 100 слушателям были выданы сертификаты РУДН.

В перспективе между РУДН и КазНМУ планируется совместная академическая и научная деятельность, в том числе с применением дистанционных технологий.

К списку новостей