2018

Рабочий визит представителей МИСРОЭ РУДН и Инженерной академии РУДН во Вроцлавский университет науки и технологии

В период с 5 по 18 февраля 2018 года состоялся рабочий визит представителей МИСРОЭ РУДН и Инженерной академии РУДН во Вроцлавский университет науки и технологии.

Рабочий визит проходил в рамках реализации рабочей программы совместного проекта «Технологические и методологические условия применения композиционных материалов в строительстве» и при поддержке проекта «РУДН 5-ТОП100».

В рамках визита проведены встречи с Проректором по учебной работе Вроцлавского университета науки и технологии, профессором Анджеем Дзедзичем, деканом строительного факультета профессором Лыжба, заместитетем декана факультета менеджмента Вроцлавского университета науки и технологии профессором Тадеушем Дудичем, с руководителем совместного проекта со стороны Вроцлавского университета науки и технологии заместителем декана строительного факультета, профессором Здиславом Хейдуцки, с представителем департамента по международному сотрудничеству и руководителем программ двойных дипломов Евой Мрочек и координатором программы «Эразмус +» Анной Носал.

Во время координационных встреч были сделаны доклады по проблематике проекта «Технологические и методологические условия применения композиционных материалов в строительстве», подведены итоги первого этапа реализации проекта, обсуждены и запланированы дальнейшие пути реализации проекта.

Во время визита были достигнуты договоренности об участии студентов Вроцлавского университета науки и технологии в летней школе на базе РУДН «Инновационные технологии в строительстве в августе-сентябре 2018 года, реализации совместных магистерских программ обучения, а также подготовке и реализации двух совместных программ дополнительного образования с использованием дистанционных методов: «Управление отраслевыми проектами» и «Управление строительными проектами с использованием BIM технологии».

Результатом визита стало подписание «Меморандума», в котором зафиксированы достигнутые договоренности.