Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

14

ноября

2017

Реализация программы «новая экономическая география» в Абхазии и Белоруссии

В период с 30 октября по 4 ноября 2017 года Российский университет дружбы народов провел обучение по программе дополнительного образования «Новая экономическая география (содержание и методы обучения по курсу «География. Углубленный уровень»)», 72 ак.ч., разработанной совместно ведущими учеными из Казахского национального университета им. Аль-Фараби (Казахстан), в г. Минск (Белоруссия) на базе Минского городского института развития образования и в г. Сухум (Абхазия) на базе Сухумского открытого института.

В Минске РУДН представляла Миронова М.Н., доцент кафедры региональной экономики и географии экономического факультета. Шолудько А.И., доцент кафедры региональной экономики и географии экономического факультета, от РУДН реализовал программу в г. Сухум.

Также в рамках программы состоялись вебинары с профессором Нюсуповой Гульнарой Нурмухаммедовной, соразработчиком программы, заведующей кафедрой географии, землеустройства и кадастра факультета географии и природопользования Казахского национального университета им. Аль-Фараби, на тему «Население, трудовые ресурсы и миграции в Центральной Азии».

Реализация программы «новая экономическая география» в Абхазии и БелоруссииРеализация программы «новая экономическая география» в Абхазии и БелоруссииРеализация программы «новая экономическая география» в Абхазии и БелоруссииРеализация программы «новая экономическая география» в Абхазии и Белоруссии

К списку новостей