Грант Career.ru 2012

20 февраля в Ub cafe состоялась торжественная церемония награждения конкурса Грант Career.ru 2012 на которую было приглашено более 300 студентов из разных регионов РФ и стран СНГ.

Российский университет дружбы народов поздравляет Шконда Ольгу, которая заняла достойное третье место в конкурсе Грант Career.ru 2012 и выиграла одну из образовательных программ на выбор (мини-МВА, управление персоналом, менеджер по связям с общественностью) Института повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН.

Конкурс состоял из двух этапов: тестирование на общеобразовательные темы и создание видео-резюме. По словам доцента кафедры региональной экономики и географии РУДН Умеровой И.А. (член жюри конкурса) конкуренция в этом году была очень высокой, более 300 работ было прислано на конкурс, многие из которых были выполнены на высоком уровне.

В церемонии награждения приняло участие более 300 студентов из разных регионов РФ и стран СНГ, а в конкурсе приняло участие около 14 000 студентов.

Фото с вручения можно посмотреть в альбоме Вконтакте.