Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

13

ноября

2020

РУДН приглашает на бесплатные программы повышения квалификации по первой помощи

Российский университет дружбы народов приглашает пройти обучение на бюджетной основе по программам дополнительного образования: «Формирование навыков оказания первой помощи и медико-социальной адаптации с использованием инновационных технологий» и «Оказание первой помощи и профилактика профессиональных заболеваний на современном предприятии в условиях диджитализации общества».

Программы будут реализовываться в период с 24 ноября по 15 декабря 2020 г. Объем образовательных программ – 72 ак.ч. Выпускники получат удостоверение о повышении квалификации.

Программы созданы с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения РФ и реализуются опытными преподавателями, среди которых члены профильной комиссии Минздрава по первой помощи.

Обучение направлено на получение новых компетенций в изучении навыков оказания первой помощи, инновационных технологий медико-социальной адаптации в современной среде, а также здоровьесберегающих технологий в условиях современного предприятия.

В рамках теоретической части программ будут представлены основные практики медико-психологической адаптации в условиях стресса, освещены вопросы командного взаимодействия в экстремальных условиях.

Практическая часть предполагает изучение таких модулей как «Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения», «Оказание первой помощи при наружных кровотечениях и травмах» и «Оказание первой помощи при прочих состояниях».

Зачисление на обучение и получение дополнительной информации об образовательных программах: medcme.adaptology@rudn.ru .

 

К списку новостей