2023

РУДН принял участие в 56-ой Московской международной выставке «Образование и карьера»

10 и 11 марта 2023 года институт иностранных языков Российского университета дружбы народов традиционно принял участие в масштабной 56-ой Московской международной выставке «Образование и карьера». На мероприятии присутствовало большое количество ведущих вузов России.

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Мы благодарим всех за то, что вы были с нами эти два дня и очень ждем всех 25 марта 2023 года на дне открытых дверей РУДН. До новых встреч!

10-11 марта 2.jpg10-11 марта.jpg