Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

23

января

2023

РУДН стал победителем конкурса грантов Правительства Москвы

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» стал победителем конкурса грантов Правительства Москвы в сфере образования в номинации «Просвещение учителя в рамках реализации проектов непрерывного образования».

Проект будет реализован на базе Института повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК РУДН). Руководитель проекта – Мельниченко Леся Николаевна, директор ИППК РУДН.

Целью проекта является подготовка руководителей образовательных учреждений г. Москвы к осуществлению территориального лидерства.

В задачи проекта входит разработка и реализация программы «Технологии формирования лидерства» и создание карты московских территорий, включающей экономический, социальный, образовательный, культурный, исторический параметры.

По программе «Технологии формирования лидерства» планируется обучение 300 человек из управленческого и педагогического состава государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

Старт обучения по программе – март-апрель 2023 года.

Практическим результатом проекта является повышение профессиональных и лидерских компетенций руководителей общеобразовательных организаций и учреждений СПО города Москвы, развитие механизмов взаимодействия «школа-общество». Реализация программы окажет влияние на развитие руководителей в области личного бренда и публичности, коммуникаций и PR, методов и моделей управления, психологии влияния, организации работы с населением.

Представленные в программе эффективные методики, технологии и управленческие алгоритмы будут внедрены в административную практику образовательных организаций столицы. Это позволит системе московского образования успешно реализовать комплекс мероприятий в рамках проведения Года педагога и наставника, закрепит в деятельности образовательных организаций наиболее приемлемые для них форматы взаимодействия с разными общественными группами, повысит значимость представителей образовательного сообщества.

Ознакомиться подробнее с информацией о проекте и ходе его реализации можно на сайте ИППК РУДН: https://ippk.rudn.ru/ и сайте дополнительного профессионального образования работников образовательных организаций https://www.dpomos.ru/, где будет организован приём слушателей на Программу из числа руководителей школ, колледжей и преподавателей на бюджетной основе.


К списку новостей