Семинар повышения квалификации

Российский университет дружбы народов по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации проводит семинар повышения квалификации Организационные и методические основы проведения экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для преподавателей и сотрудников центров проведения комплексного экзамена для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Семинар проводится с целью ознакомления сотрудников центров тестирования и преподавателей, занимающихся обучением иностранных граждан, с порядком и методикой проведения комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ.

Сроки обучения: 02-05 июня 2015г.
Адрес: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6 (главный корпус).
Заявки на обучение (см. Форма заявки) принимаются по факсу: 8(495)434-66-41 и на е-mail: minobr.rudn@gmail.com, rus-test@ieml.ru.
Контактное лицо: Джаошвили Тамара Зурабовна - РУДН. Тел. 8(495)434-66-41

Обучение бесплатное, по окончании слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.