Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Корпоративный юрист»

25 июня в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошло торжественное вручение дипломов слушателям, прошедшим обучение по программе «Корпоративный юрист».

В церемонии приняли участие выпускники групп 09/21 и 10/21, руководитель программы и ведущий преподаватель - Чижун Марианна Евгеньевна; сотрудники учебно-методического отдела, а также директор ИППК.

В торжественной обстановке директор института и руководитель программы вручали дипломы выпускникам. Марианна Евгеньевна руководит программой более 10ти лет и является практиком в области корпоративного права в ЗАО «Консультант Плюс». Преподаватель отметила высокий уровень мастерства в ходе сдачи итоговой аттестации среди всех присутствовавших слушателей.

Директор ИППК поздравила выпускников с успешной сдачей экзамена. Поблагодарила за оказанное доверие к институту и пожелала устойчиво развивать карьеру корпоративного юриста, стоять на страже бизнес-интересов работодателя и не останавливаться в своём профессиональном развитии.

Катерина Михайловна акцентировала внимание на том, как важна обратная связь от слушателей в процессе обучения. Директор подчеркнула, что институт продолжает повышать качество образовательного контента и готовит к запуску новую программу повышения квалификации по направлению комплаенс.

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Корпоративный юрист»