«ТРЕТЕЙСКИЙ СУД. ТРЕТЕЙСКОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО СПОРОВ И КОНФЛИКТОВ»

с 29.02.2016 г. по 05.03.2016 г.
"ТРЕТЕЙСКИЙ СУД. ТРЕТЕЙСКОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО СПОРОВ И КОНФЛИКТОВ"

Центр ДПО Юридического института РУДН совместно с НП "Международный союз третейских арбитров и судей" объявляет набор слушателей на обучение по программе "Третейский суд. Третейское разбирательство споров и конфликтов".

Программа предоставляет слушателям возможность освоить систему теоретических и практических знаний в области организации и проведения третейских процедур при разрешении споров и конфликтов.

Категория слушателей: арбитры (третейскиесудьи), члены коллегий третейских судов, юристы и адвокаты, имеющие цель вступления в саморегулируемые организации юридических лиц, профессионально занимающихся третейским процессом, специалисты вовлеченные в процесс медиации, индивидуальных предпринимателей и слушатели магистратуры и аспирантуры с высшим юридическим образованием

Программа разработана и реализуется кафедрой судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности Юридического института РУДН, которую возглавляет доктор юридических наук профессор, Заслуженный юрист России Гребенников Валерий Васильевич. В реализации программы участвует также кафедра гражданского и трудового права Юридического института.

• Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6 (Главный корпус РУДН)
  • Количество часов: 72 академических часа
  • Форма обучения: очная и дистанционная
  • Даты проведения занятий: с 29.02.2016 г. по 05.03.2016 г.
  • По окончании обучения и успешном прохождении итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Количество мест участников программы ограничено!

Контактное лицо: Алексеев Максим Владимирович, Заместитель директора юридического института РУДН по дополнительному образованию

Тел.:8(495)764-87-65
Email: alexeev_mv@pfur.ru