УПРАВЛЕНИЕ СОЗДАНИЕМ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА

Для всех желающих открыть собственное дело открыт набор на программу ДПО

Программа состоит из четырех модулей:

1. Собственный бизнес как проект. Порядок составления бизнес-плана. Система налогообложения и бухучет.
  2. Правовое обеспечение предпринимательской деятельности в России. Вопросы безопасности бизнеса (информационная и техническая защита бизнеса).
  3. Брендинг: практикум по построению сильной марки .
  4. Управление рисками при ведении собственного бизнеса и др.

Слушатели имеют возможность получения Сертификата по Финансам, Учету и Бизнесу - ICAEW CFAB - профессиональной квалификации первой ступени АСА на основании сдачи экзамена в аккредитованном компьютерном центре Москвы. Уникальная возможность получить сертификат ICAEW - старейшей национальной профессиональной бухгалтерской ассоциацией в мире, основанной в 1880 году в Лондоне.

Сертификат по Финансам, Учету и Бизнесу CFAB даёт студентам дополнительные профессиональные навыки и преимущества на рынке труда.

• 12 тыс. рублей - общая стоимость программы для студентов РУДН,
  • 16 тыс. рублей - для всех желающих.

Запись слушателейосуществляется на кафедре менеджмента экономического факультета РУДН в кабинете 106-108.

Направить заявку также можно по адресу mgm.rudn@yandex.ru

Просьба записавшимся принести копию паспорта, оставить свои контакты: номера телефонов и адрес электронной почты для обратной связи.

Время занятий и расписание будет сообщено дополнительно после Вашей оплаты курсов и издания приказа о Вашем зачислении в группу слушателей (предположительно - суббота с 14.30).

Занятия будут проводить опытные преподаватели и молодые преуспевающие бизнесмены - практики.

У вас возникли вопросы? Звоните:8 (916) 295-31- 14 (Тарас Васильевич) или записывайтесь через Форму онлайн записи

эл. адрес: tkiya@mail.ru