Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

29

апреля

2020

В РУДН будут готовить элиту России!

Пандемия коронавируса, создала реальные проблемы в экономике и социальной жизни России. Быстрейшее решение всех проблем во многом зависит от эффективной работы органов власти.

Сегодня, как никогда в нашем государстве остро востребованы не чиновники, а управленцы с патриотическим сознанием, государственным подходом, люди «которым за державу обидно». Это должны быть специалисты и с высокой правовой грамотностью.

И в Юридическом институте РУДН началась реализация уникального образовательного проекта «Кремлевская школа управления». Программа реализуется по линии дополнительного профессионального образования. Подготовка слушателей ведется по направлению «Государственное управление и правовое обеспечение госслужбы». Цель реализации проекта- подготовка управленческой элиты России. А уникальность заключается в том, что подготовка специалистов идет, фактически, индивидуально. Поскольку основной формат занятий мастер-классы.

Автором методики является известный политолог, государственный и общественный деятель Константин Петрович Клименко.

Обучение идет по особенной методике. За каждым слушателем закрепляется наставник из преподавателей, имеющих практический опыт работы на госслужбе, в политической деятельности. У всех слушателей будет даже личный психолог! Учеба сочетается с практикой и стажировкой в органах госвласти. Часть занятий пройдет в стенах Госдумы, Совета Федерации, Правительства Москвы, федеральных министерствах, СМИ. Большинство занятий пройдут дистанционно. Поэтому учиться смогут жители всех уголков России.

Все выпускники, кто достойно справится с программой, получат диплом РУДН и личное рекомендательное письмо от наставника и от преподавательского совета образовательной программы.

Стоимость обучения 46 000 рублей. Программа рассчитана на 6 месяцев (510 часов). Начало учебы 15 мая 2020 г. Документы принимаются до 11 мая 2020.Зачисление на условиях собеседования или тестирования (для лиц проживающих в регионах).

Заявки на участие принимаются Алексеевым Максимом Владимировичем
e-mail: alexeev-mv@rudn.ru
тел.:+7 (985) 764-87-65

К списку новостей