Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

19

февраля

2018

В РУДН состоялась презентация обновленной программы

На факультете гуманитарных и социальных наук РУДН состоялась презентация программы ДПО «Власть и бизнес: технологии лоббирования»

15 февраля 2018 г. на факультете гуманитарных и социальных наук РУДН состоялась презентация обновленной программы «Власть и бизнес: технологии лоббирования», реализуемой кафедрой сравнительной политологии РУДН.

В рамках презентации состоялся мастер-класс  на тему «Современный российский PR и GR-менеджмента в эпоху digital», который представили заместитель начальника отдела по связям с общественностью UCL Holding Е. А. Мосягин и партнер Akteon Strategy Consulting А.А. Кинякин.

В ходе мастер-класса были рассмотрены особенности использования «цифровых» технологий в отечественном  PR и GR-менеджмента, а также представлены различные кейсы из  современной отечественной практики интегрированных бизнес-коммуникаций, связей с общественностью и связей с  органами государственной власти.

В рамках презентации программы «Власть и бизнес: технологии лоббирования» также была проведена имитационная игра, в ходе которой участникам мероприятия было предложено осуществить взаимодействие с органами власти на основе использования современных информационно-коммуникативных технологий.

В мероприятии приняли участие более 60 человек, в числе которых представители PR и GR-служб различных компаний, специалисты коммуникационных агентств, а также  студенты московских вузов. 

В РУДН состоялась презентация обновленной программыВ РУДН состоялась презентация обновленной программы

К списку новостей