Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

24

июня

2019

Врачи из Монголии приступили к обучению

19 июня на Факультете непрерывного медицинского образования медицинского института РУДН (ФНМО МИ РУДН) стартовала летняя школа «Актуальные вопросы дерматовенерологии». Слушателями программы стали врачи из Монголии – сотрудники Национального дерматологического центра Министерства здравоохранения Монголии.

Занятия в летней школе проводятся на трех клинических базах: Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы (филиалы – клиника Короленко и центр вирусной патологии кожи), что формирует уникальную возможность для клиницистов получить опыт ведения пациентов с разными дерматозами.

Врачи из Монголии приступили к обучениюВрачи из Монголии приступили к обучению

В ходе обучения участники школы усовершенствуют врачебные профессиональные компетенции, получат знания о наиболее эффективных на сегодняшний день подходах к диагностике и лечению заболеваний кожи. В программе школы предусмотрены лекции, семинары и клинические разборы по наиболее актуальным вопросам дерматовенерологии: витилиго, псориаз, болезни волос, детская дерматология, атопической дерматит, опухоли кожи и другие. Помимо традиционных семинаров проводится день ответов на вопросы по итогам обучения (ведёт заведующий кафедры, профессор Антон Молочков). Программа школы и формат обучения составлены по итогам опросов обучающихся на традиционных циклах в течение года.

Все занятия сопровождаются синхронным переводом на английский язык.

Врачи из Монголии приступили к обучениюВрачи из Монголии приступили к обучению

Занятия проводят высококвалифицированные специалисты – преподавателями кафедры дерматовенерологии ФНМО МИ РУДН. Курирует программу летней школы заместитель декана по научной и организационно-методической работе ФНМО МИ РУДН, д.м.н., профессор Наталья Татаурщикова.

ФНМО МИ РУДН и Министерство здравоохранения Монголии сотрудничают в области подготовки специалистов более трех лет. За это время на базе ФНМО по программам, реализуемым в рамках проекта 5-100, подготовлено 300 врачей из Монголии.

Узнать подробности о программе и оставить заявку на обучение на следующих циклах можно по тел. :+7(495) 787-38-03, доб. 20-19, 20-06.


К списку новостей