Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

06

сентября

2016

Всероссийский съезд работников дополнительного образования

Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 16 по 18 ноября 2016 года организует в Москве на базе Российского университета дружбы народов (РУДН) III Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования.

На Съезде планируется обсудить комплекс вопросов, связанных с реализацией Концепции развития дополнительного образования детей, ход исполнения Плана мероприятий по реализации Концепции на 2015-2020 гг., а также вопросы реализации Стратегии воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.

Особое внимание в работе Съезда планируется уделить вопросам совершенствования государственных механизмов управления сферой дополнительного образования детей, актуальным вопросам повышения доступности дополнительного образования детей, выработке подходов к независимой оценке качества дополнительного образования детей, актуальным вопросам апробации и внедрения профессионального стандарта педагога дополнительного образования детей, повышению квалификации педагогов дополнительного образования детей, передовым практикам субъектов Российской Федерации в реализации программ дополнительного образования детей, вопросам реализации Стратегии воспитания в РФ на период до 2025 года.

Приглашаем к участию в работе Съезда педагогов и руководителей государственных и негосударственных образовательных организаций и общественных организаций.

С письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи о проведении Съезда Вы можете ознакомиться здесь.

Адрес проведения Съезда: Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 6, м. Беляево, Юго-Западная.

Рекомендуемые гостиницы поблизости места проведения Съезда для иногородних участников:

БРОНИРОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО УЧАСТНИКАМИ СЪЕЗДА.

Проезд и проживание участников за счет отправляющей стороны.

Для желающих принять участие в работе Съезда необходимо заполнить регистрационную форму. Приглашение для участия в Съезда будет направлено на почту зарегистрированного участника.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Скачать программу мероприятия

РЕГИСТРАЦИЯ

Электронная регистрация на Съезд завершена

КОНТАКТЫ

Телефон: 8-499-936-85-96
Email: 3congress_dod@pfur.ru

СЕМИНАРЫ

В рамках подготовки к Съезду АНО "Группа реализации проектов "Информэкспертиза" 15 ноября 2016 года проводит семинар по обсуждению моделей повышения доступности дополнительного образования детей в сельской местности. С подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

Координатор - проекта Башлакова Екатерина Сергеевна
тел: (495) 223-04-08, 8-926-045-11-78
e-mail: e.bashlakova@infoexp.ru

К списку новостей