Выпуск летней школы ИИЯ 2015

Intercultural dialogue - East and West

10 июля в ИИЯ закончила свою работу очередная Летняя школа для выпускников Европейской школы университетского образования и бизнеса Eseune (Испания).

Участники программы - представители Венесуэлы, Испании, Аргентины и Германии прослушали цикл лекций на английском языке, затрагивающий основные аспекты межкультурной коммуникации, культуры, истории и экономики России, а также познакомились с деловой и культурной жизнью Москвы, работой российских бизнес-структур, посетили представительство испанской торговой компании Inditex в Москве.

По окончании программы всем выпускникам бизнес-школы Eseune , успешно прошедшим курс обучения по программе Intercultural Dialogue - East and West ., были вручены удостоверения образца РУДН о прохождении курса повышении квалификации.