Заключительные этапы ВсОШ 2019 по русскому языку и праву

13 марта 2019 года прошло совещание с участием заместителя Министра просвещения РФ Т.Ю. Синюгиной с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, и образовательных организаций-площадок проведения заключительного этапа олимпиады в 2019 году в режиме видеоконференции. От РУДН в совещании приняли участие проректор по ДО А.В. Должикова, специалист по учебно-методической работе центра "Одаренность" О.В. Клюваева, доцент кафедры «Финансы и кредит» О.В. Савчина и заместитель директора юридического института Н.И. Чеснокова. В ходе видеоконференции были заданы вопросы об особенностях и порядке организации заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 учебном году. Особое внимание организаторов просили уделить вопросам безопасности детей, а именно транспортировки и здравоохранения. Во время проведения заключительных этапов будет работать горячая линия ВсОШ - 8-985-420-45-42.

С 17 марта по 27 апреля пройдут заключительные этапы Всероссийской олимпиады в 2019 по 24 предметам в различных городах России. Российский университет дружбы народов (Москва) готовится принять участников Олимпиады, сопровождающих лиц и членов жюри ВсОШ по русскому языку (1-6 апреля) и праву (20-25 апреля). Впереди тяжёлая работа.

Желаем всем участникам раскрыть свои творческие способности, терпения, и, конечно же, побед!