Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

01

ноября

2022

Защита проектов по курсу "Деловая Россия"

28 октября состоялась первая часть долгожданной защиты проектов у слушателей программы Деловая Россия. Навыки профессионального общения.

Слушатели более чем из 10 стран прекрасно справились с итоговым заданием и представили интересные идеи для своего стартапа! Идеально продуманная целевая аудитория, проблема, которую нужно решить и технология, которая будет использована в реализации идеи... Идеально созданные логотипы, визитки, рекламные слоганы и шапки для профилей в соцсетях на русском языке... И многие другие задания, которые наши слушатели с большим удовольствием выполнили за время обучения на программе летней школы.

За пройденную программу летней школы, слушатели ЦДО ИИЯ РУДН изучили рынок труда в России, коммуникативные стратегии коммерческой и социальной рекламы, практическую стилистику ведения деловой переписки, документоведения, создали собственное портфолио и резюме. Узнали, какой он - идеальный кандидат на должность и как вести себя на собеседовании. Поздравляем наших слушателей с великолепной защитой проектов и с окончанием программы! Вторая часть защиты планируется 11 ноября в 19:00 в 506-й аудитории. Поддержим наших слушателей!

Show must go on! Ждём вас на наши программы!

Защита проектов по курсу "Деловая Россия"


К списку новостей