Завершилась летняя школа в Падуе

С 28 июня по 28 августа в формате Летней школы прошла программа дополнительного профессионального образования «Intercultural Communication in tourism» в г. Верона, Падуя (Италия) на английском и итальянском языках

Студенты ИГБиТ РУДН стажировались на предприятиях туристско-гостиничной отрасли в Италии: Аношина Татьяна Викторовна  в университете г. Падуя, Шпакова Елизавета Александровна и Дмитриева София Витальевна в ресторанной службе при отеле Gran hotel Trieste Victoria , Валаресо Торрес Хуан Андрес в отеле Gran hotel Trieste Victoria г.Верона.

Ребята прошли программу дополнительного образования «Лингвистическое обеспечение профессиональной деятельности на итальянской языке» и это позволило им не только выучить итальянский язык, но и применить полученные знания на практике.

Такая стажировка даёт возможность изучить язык, культуру и традиции Италии, приобрести профессиональный опыт, а также заработать деньги для путешествия по Италии после окончания стажировки. Пожелаем ребятам скорейшего возвращения домой!

photo1661159153 (1).jpgЗавершилась летняя школа в Падуе