Завершились занятия по программе "Православная теология и культура"

В ЦДПО ФГСН завершились занятия по программе кафедры истории философии "Православная теология и культура", проходившие с 30.10.17 по 30.11.17.

В процессе обучения слушатели с интересом знакомились с основами православного вероучения - теологией и катехизисом, прониклись уважением к влиянию старчества и старцев на жизнь людей.  Особенно понравились занятия о значении Оптиной Пустыни для русской культуры и о духовном содержании творчества Ф.Шаляпина, М.Врубеля, М.Цветаевой, Вл.Высоцкого, Павла Рыженко. Занятия проходили с музыкальным и видео-сопровождением.

На фотографиях руководитель программы, доктор философских наук, Елена Николаевна Аникеева вручает выпускные документы.

Завершились занятия по программе "Православная теология и культура"Завершились занятия по программе "Православная теология и культура"